Телефон для приема
устных обращений граждан
«Школа пациентов» – это серия тематических встреч, на которых вы можете узнать больше информации касательно разных аспектов жизни с ВИЧ-инфекцией.
Занятие состоится 26 ноября в 17:00.
Тема встречи: «Лечение ВИЧ-инфекции».
Занятие проходит в тренинг-центре (каб. №105) по адресу: Алтайский краевой Центр СПИД (ул. 5-Западная, 62). Встречу проводит врач-инфекционист.
Во время занятия Вы получите максимально полную и достоверную информацию по теме лечения и сможете задать все интересующие Вас вопросы.
Принимая участие в «Школе пациентов», Вы также получаете возможность поговорить на важные для себя темы и найти поддержку среди специалистов и участников Школы.
Обратитесь к своему лечащему врачу, чтобы узнать больше о «Школе пациентов» и присоединиться к ней.
По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться в отдел профилактики: 8 (3852) 33-46-99.