Телефон для приема
устных обращений граждан
15 марта специалист по социальной работе Юлия Евгеньевна Пронина провела семинар в трудовом коллективе службы доставки готовых блюд «Калифорния» по теме «ВИЧ-инфекция. Профилактика ВИЧ в трудовых коллективах».
Обсудили важные вопросы о путях передачи ВИЧ-инфекции, приверженности к ежегодному обследованию на ВИЧ, а так же формирование социальной среды, исключающей дискриминацию и стигматизацию по отношению к людям, живущим с ВИЧ. В офисе разместили информационные плакаты по профилактике ВИЧ.
Выражаем благодарность за проявленную гражданскую позицию по информированию своих сотрудников о проблеме ВИЧ руководству службы доставки готовых блюд «Калифорния» Сабирову Амиру Марсовичу и Кауфман Кристине Сергеевне.